政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 民政局
民声通道 发布信息

 主题: 部队退伍安置费

  作者: 李永波 回复单位: 民政局     回复时间:

 

联系方式: 18720297749

提交时间: 2018-02-01 23:16:44

领导我是2016年退伍的,退伍回来有一笔退伍安置费,我有咨询过我其他战友,他们说这笔钱是退伍第二年十一月份发,可现在都2018年了,和我一起退伍的战友早就已经发过了,就我没有发。我来来回回去了民政局四五趟咨询都没消息,都说弄错了银行卡卡号,现在马上过年了,我身上也没有什么钱,能不能尽快把这笔钱发了!
  回复内容
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 时时彩2000奖金平台 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号

赣公网安备