政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 交警大队
民声通道 发布信息

 主题: 报废汽车占道阻碍出行

  作者: 邓飞华 回复单位: 交警大队     回复时间:

 

联系方式: 13217925966

提交时间: 2018-01-25 11:10:44

老城菜市场路口这里有一辆报废的小汽车停在路口。严重影响居民生活
  回复内容
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 时时彩2000奖金平台 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号

赣公网安备