政府门户网站手机版
 
 
 您的位置: 首页 >> 民声通道信息汇总 >> 房管局
民声通道 发布信息

 主题: 小区违规设岗乱收费

  作者: 淦文勤 回复单位: 选择...     回复时间:

 

联系方式: 3227991

提交时间: 2018-01-30 09:28:23

座落永修湖东莲花苑小区,物业为明顺物业公司,该公司未和业主员会协商也没任何财政票据进行小车停车按时计收停车费。况且我们都买了车库,而且车库也交了物业费,请相关部门进行核查处理,还百性一个安宁的居住环境。
  回复内容
 
 

首页 | 关于我们 | 版权说明 | 站点地图 | 使用帮助 | 常见问题 | 隐私声明

主办:中共永修县委 时时彩2000奖金平台 承办:永修县政府信息化工作办公室

电话:0792-3231492 E-mail:yongxiu@jiujiang.gov.cn

ICP备案号:赣ICP备12005130号

赣公网安备